Los 6569
Medaillon mit Heiligem Antonius von Padua
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
um 1900H. 5/11,5 cm
Emailleplakette mit Hl. Antonius, franz. bez. Silberrahmen mit Glasabdeckung. Punziert. Gesamt ca. 220 gr.