Los 6569

Medaillon mit Heiligem Antonius von Padua

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

um 1900
H. 5/11,5 cm
Emailleplakette mit Hl. Antonius, franz. bez. Silberrahmen mit Glasabdeckung. Punziert. Gesamt ca. 220 gr.